View Single Post
  #1 Old 08-29-2015, 04:16 AM
thunder
 
thunder's Avatar
 
Join Date: Jul 2015
Posts: 65
Contact: 699746557
thunder is an unknown quantity at this point
Default обзор платежки

В этой статье я постараюсь рассказать на что стоит обратить внимание при знакомстве с данной платежной системой и каких подвохов стоит ожидать от AFS (Anti Fraud System) данной платежки. Скрил является европейской конторой, но как и любая другая платежная система не любит когда через нее проходит незаконный оборот средств и как мне кажется скрил это одна и первых в списке платежных систем которая активно борется с грязью и настраивает антифрод в данном направлении. Это важно понимать при работе с AFS скрила.

Для регистрации аккаунта необходим только адрес эл. почты желательно на gmail.com так же я советую записывать все данные при регистрации и сохранять. Дата рождения при регистрации будет служить кодом подтверждения для всех операций.

Способы пополнения:

‒ Кредитная карта
‒ Банковский счет

При привязки с карты спишется мини-депозит который можно посмотреть в выписке по карте. Лимит на пополнения с карты составляет $300-350 на 60 дней.
При привязки банковского счета указываем номер карты и свифт код банка, никакого лимита на пополнение нет. После привязки банковского счета наш счет автоматически становится верифицирован.

Для переводов,вывода и увеличения лимитов в скрил необходимо пройти верификацию аккаунта.
Верификация может состоять из нескольких способов одновременно.

Основные способы верификации:

‒ Проверка по документам. Когда нас просят прислать сканы документа подтверждающие личность (паспорт, ds) так же скан выписки из банка подтверждающий адрес.
‒ Верификация банковского счета
‒ Проверка домашнего адреса. Когда скрил отсылает письмо с кодом по адресу регистрации аккаунта который в дальнейшем надо ввести в панели управления счетом или просит подтвердить адрес выпиской из банка на наше имя с полным адресом.

** Первая моя статья просьба строго не оценивать.
thunder is offline   Reply With Quote