View Single Post
  #1 Old 08-22-2013, 02:50 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default О поиске магазинов

Хочу рассказать как искать магазины для шопинга,возможно некоторым начинающим да и не только это будет полезно знать.
Итак,для того чтобы получить список шопов заходим на amazon.com и видим список магазинов,конечно можно искать через всеми любимый www.google.com тебе выподет немеренное кол-во шопов,выбирай.
После того как выбрал,нужно его проверить.Лично я закупаюсь обычными картами с свв2 и пробую слать товар на адресс холдера.Заходим в магазин,и выбираем что нить дешёвое,желательно до ~400-500,допустим pda,mp3 плеер или любой другой шлак.
Так же доставку нужно поставить не на следующий день(чаще всего называется fedex over night),а что нить на 3-5 дней,чтобы было меньше палева к заказу.
Ждём...
Если дают трек через некоторое кол-во дней,то всё гуд ты нашёл шлющий магазин.Но даже здесь не обойтись без форс можора,вполне может быть,что магазин потребует у тебя прозвон уже при заказе на сумму более 1к.Причиной может стать какое нить подозрение,энролл дешёвого банка(Ака фёрст,надеюсь вы его не используете уже в вещевухе),не качественный прокси и д.р.
Вот в принципе и всё,просьба сильно не критиковать,т.к это лично мои методы,которыми я весьма доволен.У кого есть другие методы,выкладывайте их здесь.
Удачи.

С уважением.

Copyright (C)
Cartographer is offline   Reply With Quote