View Single Post
  #42 Old 02-08-2024, 02:21 AM
dollarusd
VERIFIED
 
dollarusd's Avatar
 
Join Date: Dec 2016
Posts: 574
dollarusd is an unknown quantity at this point
Default

ВНИМАНИЕ ВВЕДЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ:Теперь каждый валидный документ будет стоить дороже чем документ который не был проверен на валидность.
Для проверки на валидность вы либо сами мне даёте такой сайт и я проверяю на валидность своим документом или документами,либо у меня есть интерес к той или иной стране и тогда я уже сам буду через гугл пытаться найти такой сайт.

На скриншот валида делается замаз и добавляется второй документ с замазом по которому можно идентифицировать совпадения данных.
Цена валидных прав с двух сторон 780 рублей.
Цена валидных айди с двух сторон 780 рублей.
Цена валидного паспорта 390 рублей.

Цена валидного комплекта вместе с селфи:айди или права в руке(передняя сторона)+айди или права с двух сторон 1560 рублей.
Цена валидного комплекта вместе вместе с селфи:паспорт в руке+паспорт 780 рублей

ЦЕНА ЗА ВАЛИД БУДЕТ ПИСАТЬСЯ ИМЕННО В РУБЛЯХ.
ЦЕНА ЗА НЕИЗВЕСТНОСТЬ БУДЕТ ПИСАТЬСЯ В ДОЛЛАРАХ.

Обратите внимание есть одноразовая скидка на валидные документы, но она будет для вас только в том случае если адрес сайта для валидности предоставили мне именно вы,а не я его нашёл(таким образом в виде одноразовой скидки на айди или права или на паспорта я выражаю вам благодарность за то, что вы сообщили мне такой адрес сайта.
Если такой адрес сайта нашёл именно я а не вы,то тогда скидки для вас на валидные документы не будет.

Для вас тогда как для обычного клиента будет скидка одноразовая на документы которые неизвестно валидны они либо нет(на права или айди с двух сторон или на паспорта).
Скидочную цену для неизвестных под валид документов вы можете увидеть в шапке темы.

Цена по скидке за 10 валидных человек(права или айди карты с двух сторон) 3900 рублей.
Цена по скидке за 20 валидных человек(права или айди карты с двух сторон) 7800 рублей.
Цена по скидке за 10 валидных человек(паспорта) 1950 рублей.
Цена по скидке за 20 валидных человек(паспорта) 3900 рублей.
Скидок на валидные селфи комплекты и на селфи комплекты которые неизвестно валидны они либо нет ни для кого не будет.

ЦЕНЫ НА КОМПЛЕКТЫ КОТОРЫЕ НЕИЗВЕСТНО ВАЛИДНЫ ОНИ ЛИБО НЕТ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ.

Last edited by dollarusd; 02-08-2024 at 02:32 AM.
dollarusd is offline   Reply With Quote