View Single Post
  #1 Old 03-18-2017, 09:37 AM
KoromboTV
 
KoromboTV's Avatar
 
Join Date: Mar 2017
Posts: 1
Contact: korombo@exploit
KoromboTV is an unknown quantity at this point
Default Разработка приложений для Android\iPhone\Windows Mobile.

Разработчик Android, iOS + серверная (PHP, JSON-pure API) + БД

Принимаю заказы на:
1. разработку мобильных приложений ( сетевых);
2. разработку сетевых мобильных приложений под Вашу готовую серверную часть;
3. проектирование и разработку ИС (информационных систем), включающих в себя: мобильные приложения под Android/iOS, написанные на нативных языках (iOS - Objective-C); серверную часть на PHP по перспективной технологии JSON-pure API; диаграмму базы данных и саму БД; возможно разработка windows-приложений для ПК на C#.

Отвечая на Ваши вопросы, могу только навскидку сказать примерную стоимость работ, исходя из Ваших слов, но конечная стоимость выставляется только после начала сотрудничества и оценки всех работ. Стоимость может меняться как в плюс, так и в минус в ходе разработки - зависит от ситуации, но это бывает редко.

Кто заказывает разработку ПО, должен понимать, что это не дешевое удовольствие в большинстве случаев (З/П опытного инженера под Андроид составляет от 80 тыс./мес до 200 000. Под iOS еще выше.). Работая со мной, Вы выигрываете на качестве работ, будете иметь возможность обратиться ко мне с просьбой сделать обновление и, безусловно, экономите. Почему экономите? Потому, что заказывая продукт в организациях, а не у программистов, Вы оплачиваете работу менеджеров, программистов (обычно мобильное делает один, серверную часть - другой), директора фирмы и т.д. Здесь же вы оплачиваете работу одного человека.

Средний ценник на мои работы:
- под Андроид, без серверной части, средней сложности: от 15 000 ;
- под Андроид(сетевые), с серверной частью по Вашей базе данных, средней сложности: от 10 000;
- под Андроид(сетевые), с серверной частью и проектированием базы данных, средней сложности: от 15 000 ;
Под iOS цены на работы средней сложности в таких же пределах, как под Андроид, но стоимость выше на 20 - 30 тыс.
Чем сложней задача или больше функционал - тем дороже.
Могу помочь с развитием Вашей идеи, проконсультировать (бесплатно).
Задавайте вопросы.

Работал с Android Bot , Admin panel , интеренет магазины, программы любой сложности.Работал с банками с перехват данными,итд

Инструменты:
XCode, Android Studio, Red Studio, NetBeans, Eclipse, Xamarin, Titanium, React Native, Ionic.



Контактные данные:
Джабер [email protected]
icq 714433906
telegram @KoromboTV
KoromboTV is offline   Reply With Quote