View Single Post
  #1 Old 11-21-2014, 05:11 AM
Kim
 
Kim's Avatar
 
Join Date: Nov 2014
Posts: 34
Contact: 584663992
Kim 1
Send a message via ICQ to Kim
Default Поверхностно о вещевуще в кардинге

Что же такое вещевой кардинг?

Прежде всего, вещевой кардинг это покупка товара в онлайн магазинах по данным об украденной кредитной карты.

Вещевой кардинг можно разделить на два вида: покупка стаффа на биллинг адрес, и покупка стаффа на отличный от биллинга адрес. В этой статье мы рассмотрим первый вариант.

Что нам потребуется для вещевого кардинга?
Для вещевого кардинга нам потребуются:
1. Энролл – карта с онлайн доступом, она нам понадобится для смены адреса холдера на адрес дропа (я взял энролл USA банка, какого - не скажу)
Энролл можно купить, а можно сделать самому. Если вы выбрали второй вариант, советую ознакомиться со статьей hxxp://carder.su/showthread.php?t=29417.

2. Сокс под штат (желательно город) холдера карты и ВПН.
Доступ к соксам можно купить, например на 5socks.net. ВПН можно купить на secretsline.net.

3. Дроп в стране по которой вы будете работать (я, например, взял в USA, т.к. у меня энролл USA банка).
Дропа вы можете взять у дроповодов.

4. Шоп который шлёт стаф без сканов и прозвона. Такой шоп можно купить, а можно найти самому. Чтобы найти такой шоп, идем в гугл, вбиваем запрос типа “buy ***** online” – где ***** это то что вы хотите купить. Открываем 15 страницу поиска и там ищем любой понравившийся вам шоп, вбиваем в него валидную креду и шипаем товар на холдера (при этом не забываем про сокс под штат, впн и англ. винду). Если вам на мыло пришел трэк, а удивленному холдеру товар, можете смело дальше вбивать в этот шоп, не боясь что он попросит позвонить им или выслать сканы документов.

5. VMware с установленной английской виндой.
Английская винда нам нужна для того, чтобы шоп поверил что вы настоящий американец. Большинство амеров используют Windows XP SP2, поэтому я советую ставить такую винду.
Что же делать дальше?


Итак, всё вышеперечисленное вы нашли, но вы не знаете что делать дальше? Не стоит расстраиваться, сейчас я постараюсь вам обьяснить.

Первым делом запускаем английскую винду, надеваем сокс и ставим часовой пояс под штат холдера, включаем VPN. Идём на сайт банка (где сделан энролл). Ищем и жмём кнопку Sing In. Вводим логин/пароль и попадаем на счет. Любуемся. Но долго любоваться некогда – надо действовать. Меняем адрес холдера (владельца карты) на адрес дропа (адрес дропа вам должен был дать дроповод). Также можно сменить телефон, т.к. банк может сделать прозвон и уточнить, действительно ли холдер меняет место жительства. Прозвон можно заказать у прозвонищика. Вы сообщаете прозвонщику все данные которые он должен будет сказать, он вам даст номер телефона, на который банк будет звонить. Теперь опять же меняем телефон холдера на телефон прозвонщика.
Всё, адрес и телефон сменены. Теперь нужно подождать 3-5 дней, чтобы энролл отлежался.
Через 3-5 дней идём на сайт магазина, который вы собрались кардить (см. пункт 4). Ищем понравившийся вам товар (для начала стоимость товара не должна превышать $1k). Нашли, нажимаем на кнопку “add to card”. Далее ищем кнопку “Checkout”. Выбираем способы доставки: я же советую вам выбрать срок доставки в 2-3 дня, чтобы шоп не спалил неладное и не отменил заказ. Теперь самое важно – оплата товара. В графу Billing address пишем ФИО холдера, но все остальные данные дропа. В графу Shipping address пишем всё тоже самое, что и в billing address (у вас же энролл со смененным адресом, т.е. если оплата пройдет стаф всё равно придет вашему дропу).
Всё ok, заполнили биллинг и шиппинг адреса. Аккуратно вводим номер карты, exp date и cvv. Жмём Confirm Order (или что-то похожее). Если оплата прошла – мы видим надпись “Thank you for your order”. Но рано радоваться – сделано только пол дела. Теперь вам остается ждать трэк (track number) на ваш e-mail. Как только трэк пришел – отдаём его дроповоду и получаем свои деньги (обычно 30% от средней стоимости товара на bizrate.com)
P.S. Конечно, в вещевухе ещё очень много нюансов и в этой статье только поверхностно описаны действия в вещевом кардинге. На самом деле на практике всё намного сложнее…

*холдер – владелец карты
*стаф – от англ. Stuff – товар
*шоп – от англ. Shop – магазин
*энролл – карта с онлайн доступом
*трэк – от англ. Track number – по трэку вы можете отследить состояние посылки
Kim is offline   Reply With Quote