View Single Post
  #1 Old 09-01-2013, 12:39 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Мутим пластик за 15 минут

У каждого из новичков возникает вопрос где же взять пластик,напрмер для того чтобы его куда нибудь прикрутить и потом с помошью него выводить денежку.
В моей мини статье я приведу один из примеров как можно завладеть картой одного из банков.Пример привожу на собственном опыте-так что тема работает.
Для этого нам потребуется
1-дроп с паспортом
2-денежка для того чтобы заплатить дропу (в моем случае 300 рублей)
3-грамотный развод дропа.
И так начнем.
Однажды как наверное и у всех присутствующих здесь у меня появилась потребность в пластике,я начал думать где его достать.На себя я оформлять ничего не хотел поэтому я задумался.... Где брать дропа? Что говорить дропу,чтобы он согласился пойти в банк? В какой банк его послать-так чтобы побыстрее?
Значит не очень долгие поиски меня привели к Финбанку (Финсервис)
В данном заведении предлагали оформить дебетовую карту при наличии паспорта за 15 минут.Меня это заинтересовала причем даже очень,я решил им позвонить "приятный"голос на том конце провода подтвердил информацию которую нарыл я -подтвердив то,что придя к нам,мы оформим вам карту за 15 минут при этом нужен паспорт и ваше лицо так как мы вас сфотографируем.
Я начал думать где брать дропа...Недолго думая я решил.Поеду ка я-ближе к банку а по дороге что нибудь придумаю.Думал всю дорогу и придумал то,что в моем случае лучше всего найти либо какого нить дедушку,или какого нить более менее прилично выглядевшего алкаша.
Прибыв на место я решил посмотреть что же за финбанк?Посмотрев со стороны я прошел метров сто вперед в голове у меня уже была четкая тема с помощью которой я разведу дропа.Походив минут 15 по району я увидел скамейку на которой сидели 2 мужичка.Увидев потребность денег в их глазах я решился подойти и изложить,что мне нужно.
Подойдя к ним я сказал то,что являюсь сотрудником одного из банков и у нас имеется конкурент,тот самый финбанк
Далее я сказал то что мне нужен образец карты и предложил оформить им ее на себя за 15 минут,а идти до места от силы 5 минут,но нужен паспорт.
В замен я могу дать денег.Тут же я услышал их цену 300 рублей.
Я охотно согласился и один из них залетел в подъезд,через минуту он стоял уже рядом со мной с паспортом.Дойдя до места я ему указал пальцем куда идти и что говорить.Он охотно зашел в этот сервис и через 15 минут я имел пластик а эти 2 мужика 300 рублей.
Вот так вот я достал первый пластик.
Господа история которую вы будете прогонять дропу не обязательно должна быть как у меня.Все зависит от вашей фантазии и умения убеждать людей.
Спасибо за внимание.
Cartographer is offline   Reply With Quote