View Single Post
  #1 Old 05-29-2015, 05:05 PM
Newer
 
Newer's Avatar
 
Join Date: May 2015
Posts: 61
Newer is on a distinguished road
Default Посредники ЮСА для приёма стафа

Приветствую форумчане. Многие не увидят в этой статье обсалютно ничего нового, статья расчитана для совсем новиньких мемберов, которые понятия не имеют о существовании сайтов посредников для приёма стафа на ЮСА адреса.

Итак, существуют сайты посредники для приёма товара на ЮСА адреса. Данные конторы предоставляют свои услуги для приёма товара на ихние адреса в ЮСЕ, после прибытия посылки, она пересылается в Россию. Спросите зачем нужны эти сайты? Ответ прост. Многие продавцы не высылают товар в Россию, всвязи с этим и были созданы данные конторы. Работа этих сайтов такова: Вы заказываете товар на ихний адресс, после того как продавец скидывает вам трек, вы вписываете в своей учётной записи трек и название магазина, после прибытия посылки в ЮСА адресс, в вашей учётной записи оповестят, что посылка прибыла к ним на склад, после чего вы выбираете метод пересыла, дальше работники собирают посылку, вы оплачиваете и ваш товар отправляется по указанному вами адрессу. Так же эти конторы помогут нам не вызывать большого подозрения у шопов, так как естетсвенно, что если оплачивать с ЮСА сс и пересылать в ЮСУ менее подозрительно, чем пересылать в Россию. Так же не придётся искать дроповода и быть спокойным что вас не кинет дроповод или дроп. Рассмотрим парочку таких сайтов посредников.

К примеру вот первый http://shipshopamerica.com за пересылку товара на данном сайте можно оплатить с WM, это радует. Так же видим что есть калькулятор, при желании можно расчитать стоимость пересылки товара, цена зависит от веса посылки и метода отправки. Ещё в данной конторе можно переслать стаф не только в Россию, но и в Казахстан и Белорусию. Есть минус в Данной конторе, для пересыла непосредственно с ихнего американского адресса в СНГ, нужно не только вписывать паспортные данные получателя но и присылать скан паспорта.

Рассмотрим второй сайт http://www.dostami.ru/ жмём на вкладку "Доставка и Оплата" в левом верхнем углу сайта и видим что расплатиться за пересыл можно с киви и WM, на этом сайте так же можно расчитать стоимость пересыла. Так же радует, что метод пересыла DOSTAMI EXPRESS который предоставляет сам сайт самый быстрый и дешёвый. К сожалению в данный момент сайт не принимает заказы.

НЕ советую пользоваться таким гавном как shopfans.com, так как в данной конторе оплатить за пересыл можно только с пейпал и сс, лично я когда услышал о сайтах посредниках впервые, попытался сработаться с этой конторой, но переслать в РУ у меня не получилось, так как оплатить ихним методом у меня не получилось и кольцо которое я шипнул с ибей осталось там... Поэтому желательно выбираем конторы где можно расплатиться с WM и киви, что бы таких проблем не было. И ещё, не советую при вбиве с сс указывать номер телефона ихней конторы, так как при чардже шопы вполне могут позвонить по телефону и оповестить о не законной покупке. Так же советую пересылать сразу несколько посылок с ихнего ЮСА адресса в Россию одновремнно, так как это выходит гораздо дешевле, нежели пересылать посылки по отдельности. Я лишь привёл пару примеров сайтов посредников, можете поискать ещё такие подобные сайты.
Newer is offline   Reply With Quote